10 сентября, 2009

А чо?

- Что бы вы могли сказать женщине, которая осталась без рук и без ног?
- Классные сиськи!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
10.09.09 10:37

Да ничо.

 
Serg
10.09.09 10:42

можна исчо и так:
- Классный рот!

 
компьютерный еблан
10.09.09 12:22
"Serg" писал:
можна исчо и так:
- Классный рот!
а она так: - Спафибо! а ты: - Не болтай с набитым ртом!
 
компьютерный еблан
10.09.09 14:06

вот так вот

 
mus_ng
12.09.09 04:38

А ящо пялотка!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Пошлое
С Днем Отца, мужики!
А когда вы узнали, что негры рождаются белыми?
Скромно, по-домашнему
Девяностые: Назад в молодость!
Пятничный привет из офиса
Итоги дня
Ассорти
Ох уж эти тестовые задания⁠⁠
Когда идеальный план таковым не является