Чё там?
2
3?
а че гавном не поливают?:(
Самому интересно. Трафик жалко. Подождем, что камрады скажут.
Много фсякого говна видел на своём веку, то такого вонючего и говнистого не могу припомнидь. Ни сматредь.
"zz" писал: Самому интересно. Трафик жалко. Подождем, что камрады скажут.