01 октября, 2009

Хуз да фак из Микка?

Безбашенный лихач на «Мерсе» порвал немецкую деревню

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
алкаголек ис масквы
01.10.09 15:54

ну не немецкую, а финскую деревню..

 
алкаголек ис масквы
01.10.09 15:55

а во-вторых - факин микка из хаккинен...
кстате, вроде как первый...

 
john730
01.10.09 16:32
"алкаголек ис масквы" писал:
ну не немецкую, а финскую деревню..
"алкаголек ис масквы" писал:
а во-вторых - факин микка из хаккинен...
кстате, вроде как первый...
+100500
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Разница менталитета или "москвичи зажрались"⁠⁠
Санкции? Не, не слышали...
Привет из Германии
Ассорти
И что, получается, я зря разводилась? Какой в этом смысл?
Баба и амбиции
Итоги дня
Доброе утро
Надоело в будке без дела сидеть
Откровения девушек про мастурбацию