01 октября, 2009

Хороший подарок


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
01.10.09 16:17

ахуеть, а где героиница???

 
Хрыч
01.10.09 16:19

Вофке нужно подарить говновицу. Он туда посты складировать будет.

 
Pivovar
01.10.09 16:24
"Хрыч" писал:
Вофке нужно подарить говновицу. Он туда посты складировать будет.
правильно будет говнятница ))
 
йазвочко
01.10.09 16:27

ыыыыы)))))) говённица!

 
john730
01.10.09 16:35
"Pivovar" писал:
Говничница или просто говнок
 
Anonimous
01.10.09 17:47

ыыыыы)))) в минском ЦУМе ипанулись такое на ценниках писать))

 
navov
01.10.09 18:35

Вообще это жаба. Что порошок, что ценник. Реално там написано Кокотница

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Итоги дня
Необъяснимое
Клиентоориентированность
Движущиеся картинки с сиськами
Про дембелей
Ностальгия
Секретная супер-способность
Про такси
Коллеги по работе передают привет
Странные вещи, которые американцы на самом деле говорили неамериканцам