02 октября, 2009

Ангел-бездельник

Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
02.10.09 15:22

иди наxуй со своей рекламой ебучей

 
Hans
02.10.09 15:31

Вова, будешь постить рекламу - к тебе выедет этот чувак...

 
Ch. Yudo
02.10.09 16:33

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
реально заебала уже эта реклама

 
Колбасяр
02.10.09 18:10

Вове подарили мерседес? :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Звонок из прошлого
Про тупых людей
Эротика из нулевых
Сюрприз для мужа
Минутка чёрного юмора
Итоги дня
Трэш-истории
Социалистическая порнография
Итоги дня
Пятничная картинка от Nic