Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»
иди наxуй со своей рекламой ебучей
Вова, будешь постить рекламу - к тебе выедет этот чувак...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! реально заебала уже эта реклама
Вове подарили мерседес? :)