02 октября, 2009

Ангел-бездельник

Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
02.10.09 15:22

иди наxуй со своей рекламой ебучей

 
Hans
02.10.09 15:31

Вова, будешь постить рекламу - к тебе выедет этот чувак...

 
Ch. Yudo
02.10.09 16:33

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
реально заебала уже эта реклама

 
Колбасяр
02.10.09 18:10

Вове подарили мерседес? :)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Бывают в жизни огорчения
Все правильно сказал
Идийские фильмы такие реалистичные
Облажался
Девушка дня
Откуда дети берутся!?
278 пирсингов только на гениталиях: самый проколотый мужчина в мире
Жизнь у моря
Девушка дня