02 октября, 2009

Ангел-бездельник

Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
02.10.09 15:22

иди наxуй со своей рекламой ебучей

 
Hans
02.10.09 15:31

Вова, будешь постить рекламу - к тебе выедет этот чувак...

 
Ch. Yudo
02.10.09 16:33

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
реально заебала уже эта реклама

 
Колбасяр
02.10.09 18:10

Вове подарили мерседес? :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Памяти Леонида Куравлева
Заднеприводные подпиралки
Все правильно сделали!
Грязные девчонки
Помогите ответить на вопросы
4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины
Слушком вумный
Доброе утро!
Свекровь потребовала переписать квартиру на мужа
Когда вывез свою даму за город