02 октября, 2009

Ангел-бездельник

Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
02.10.09 15:22

иди наxуй со своей рекламой ебучей

 
Hans
02.10.09 15:31

Вова, будешь постить рекламу - к тебе выедет этот чувак...

 
Ch. Yudo
02.10.09 16:33

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
реально заебала уже эта реклама

 
Колбасяр
02.10.09 18:10

Вове подарили мерседес? :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Итоги дня
5 вещей, за которые, по моему мнению, мужчина не должен извиняться перед женщиной
Деньги против брака
А потом обсуждают почему мусорит молодёжь
Восстание машин
Застрахуй золотишко
Артемий Лебедев про сиськи
О внутреннем компасе
Фестиваль собачьего мяса в Китае
Как сейчас выглядит Алёна Водонаева