06 октября, 2009

Круто!

Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" :) пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.
Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
06.10.09 10:31

типа умухахаха

 
Perkin Zelenograd
06.10.09 10:48
"Muhosransk" писал:
типа умухахаха

типа хуйня

 
asdas
06.10.09 12:19

блять вова.. это уже вчера было баяном. посему - нехуй боянить сегодня.

 


Последние посты:

А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина


Случайные посты:

Здравствуй, оп-па, Новый год
Кирдык
Тяпничная картинка
Пятничная картинка от Старпома
Как по трусам определить неверность жены
О важных мелочах
Тяпничные девушки
Был пацан и нет пацана
Как женщины сами истребили всех «настоящих мужчин»
Красоты на халяву не бывает