06 октября, 2009

Позитифчик


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
06.10.09 14:23

1!!!!

 
Pivovar
06.10.09 14:23

 
Pivovar
06.10.09 14:24

четать?

 
зшщ
06.10.09 14:24

Два раза от1нахился за сёдня! Где Перкен? А то соперников достойных нету пака... )))))

 
alk
06.10.09 14:24

ЕБАНУЦА.

 
зшщ
06.10.09 14:25

По поводу самого креоса скажу таг: Вова, ты ведь наверняка догадываешься, что слова "Вован" и "еблан" не просто так рифмуются? есть в этом свой, затаённый и глубинный смысл..

 
Джастэбоб
06.10.09 14:44
"зшщ" писал:
По поводу самого креоса скажу таг: Вова, ты ведь наверняка догадываешься, что слова "Вован" и "еблан" не просто так рифмуются? есть в этом свой, затаённый и глубинный смысл..
А Владимир Владимирович с чем рифмуется?
 
Джастэбоб
06.10.09 14:49

Атажрался Вовик за наш счет, жырный, в золате весь. А у нас на водку нихватает(с)

 
йазвочко
06.10.09 14:54

а я поржала с картинки))))) Виталька прикрати матюкацца, а то Боженька изык те от..ярит!

 
-
06.10.09 14:57

Русня во всей красе.

 


Последние посты:

А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина


Случайные посты:

Поверил...
Непонятный для иностранцев менталитет
Правильный шоппинг
Идентификация
В твиттере своя атмосфера
Восстание машин
Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠
Правильный наряд Сидни Суини
Я не смотрю сериалы про тварей, с которыми я дрался всю юность
Девушка дня