08 октября, 2009

Хех

Вдумайтесь во фразу из рекламы:
"Теперь бритва бреет с меньшим раздражением..." Я так и знал, что количество порезов напрямую зависит от настроения Бритвы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
neveRmind
08.10.09 15:14

пездец! афтар астряг! можна сказать лучший учениг петросяна!

 
гыгы)
08.10.09 15:41
"neveRmind" писал:
пездец! афтар астряг! можна сказать лучший учениг петросяна!
Воффко внебрачный сын питрасяна! интриги, раследавания, синсацыи на воффко.сом!)
 
Мутный Змей
08.10.09 16:14

Ъ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Минимальное Покрытие
Ура, я пенсионер!
Живите в любви
Оливки
Сегодня 25 лет как умер Хой
Доброе утро
Девушка дня
Откровения девушек про мастурбацию
Про гавно
Двойной удар!