08 октября, 2009

Мемы в массы!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бублик
08.10.09 15:44

ГЫ?

 
Крендель
08.10.09 15:44

Ааааа! Держите меня !!! :)))))))) МЕГААБАССАКА!!! :))))

 
Tёмкa
08.10.09 15:45

Да уж, доставляет нипадеццки.

 
neveRmind
08.10.09 15:46

тут!

 
гыгы)
08.10.09 15:50

скорей фсево афтар хотел написать вставляет, и изобразить марку, но нарисовал и написал он не то что задумывал, а посему аффтар мудаг)

 
Мутный Змей
08.10.09 16:00

Ъ

 
ynikola
08.10.09 16:14

доставляет.. прверино))

 
dima
08.10.09 16:16

че за хуйня? в чем прикол?

 
Mj_Izotov
08.10.09 22:15

Вова, тока ненада почту расии тут постить. Меня она уже заебала за два года работы админом. Хоть ты не напоминай про неё!!! Я уже на улице ее мимо стороной за квартал обхожу. нуеенахуй!!!!

 
луркоёб
09.10.09 18:12

Кто нифкурсе - просвищаемся по линку
lurkmore.ru/Доставляет

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Время
Хopoшaя дeвoчкa
Сказочные
Будущее рядом
Песнь омерзения городам и странам
Первая тяпница лета
Сосед каждое утро в выходной
Матерные поговорки, придуманные нейросетью
Любимая почта
Полиция США – самая гуманная в мире