12 октября, 2009

Про приметы

Мы когда в армии на сборах были, мы там жили в палатках. В здорорвых таких, армейских. Там еще вместо пола были деревянные поддоны. Так вот, когда мы уезжали оттуда, мы эти палатки разбирали и паддоны уносили. А под поддонами оказалась куча мелочи. Так ты бы видел как эту мелочь собирали. Чтоб ни одной монетки на земле не осталось.
Hикто не хотел возвращаться )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pivovar
12.10.09 15:07

а их разве не накрывают? как туда мелочь попадет?

 
пастух
12.10.09 15:07

скоро деффки служить пойдут! уж онито копеечки не потиряюти!

 
Чел
12.10.09 15:09

Лапата

 
Чел
12.10.09 15:10
"пастух" писал:
скоро деффки служить пойдут! уж онито копеечки не потиряюти!

У девачек карманОв в одежде нету. Копеечкам неоткуда вываливацца.

 
пастух
12.10.09 15:12
"Чел" писал:
У девачек карманОв в одежде нету. Копеечкам неоткуда вываливацца.
и ещё они неправильно команду ложись понимают!))))))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Женился на девственнице и пожалел!
Скорей бы лето!
Чемпионат мира по борьбе с подливкой
Вся суть женщин
Девушка дня
Трэш-истории
Трэш-истории
Фу!
Гуд!
Как поссать без брызг