15 октября, 2009

Ржу!

- Уау! Смотри, какая девчонка!
- Да, клёвая.
- Давай познакомимся.
- Давай!
- Костя.
- Кирилл.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
15.10.09 12:45

трансвеститы ибаные

 
кот
15.10.09 12:46

спижжено у петросяна

 
зшщ
15.10.09 12:49

Ахтунги?

 
bobik
15.10.09 12:50

Гы гы и Мухаха заменили на РЖу??

 
-=sko_tinko=-
15.10.09 12:50
"йазвочко" писал:
трансвеститы ибаные
+1
 
Свиблово
15.10.09 13:32

Какие трансвеститы? Суть в том, что они не с девчонкой знакомиться стали, а друг с другом, типа ступили.

 
йазвочко
15.10.09 14:08
"Свиблово" писал:
Какие трансвеститы? Суть в том, что они не с девчонкой знакомиться стали, а друг с другом, типа ступили.
блять)))))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Сбой в матрице
Подкачались
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Давно пора!
Как я обосрался на пати
Винегрет
А я бы просто сразу спать лег
Итоги дня
Как мой бордель закрывали
Что я узнал, таксуя по ночам в Питере