первый ?
1нахъ
фёст ?
козлина ты вова !
все бобик я надеюсь седня я постарался вову в минуса загнать !
гггггггггг
всё правильно сделал!
вова ебанат
Приглашаю всех коментаторов на топик ниже. Хуями будем меряться.