26 октября, 2009

Гы-гы-гы

- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- Ебануца! Я блять думал вы немые!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
26.10.09 12:39

ебануца, абассака!!!

 
Pivovar
26.10.09 12:41

пра гыгы?

 
Arma
26.10.09 12:46

Поржал))

 
гыгы)
26.10.09 13:26
"Pivovar" писал:
пра гыгы?
кто спиздил нашу фамильную стенографию?)
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Если бы мировые богачи были бомжами
Девушка дня
Рождение легенды
Пошлые откровения
Чудеса с молоком
Странные сексуальные традиции Японии
Тупое поколение
Тем временем в твиттере
Девушка дня
Упс!