26 октября, 2009

Гы-гы-гы

- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- Ебануца! Я блять думал вы немые!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
26.10.09 12:39

ебануца, абассака!!!

 
Pivovar
26.10.09 12:41

пра гыгы?

 
Arma
26.10.09 12:46

Поржал))

 
гыгы)
26.10.09 13:26
"Pivovar" писал:
пра гыгы?
кто спиздил нашу фамильную стенографию?)
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Ассорти
Кто-то собачку забыл
Девушка дня
Как сейчас выглядит МакSим
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Тяпничные девушки
Вот и выросло поколение...
Тротуар для пешеходов
Итоги дня
Реклама боулинг клуба в Миннесоте