26 октября, 2009

Гы


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
енто я
26.10.09 15:47

Вроде как первый! а хде Пердкин?

 
пастух
26.10.09 15:47

пашол лавить!

 
Perkin Zelenograd
26.10.09 15:48
"енто я" писал:
Вроде как первый! а хде Пердкин?

тока пршел вот

 
енто я
26.10.09 15:50

Фу ты, ажно испугаться успел!
Ну слава богу теперь все на местах!

 
парма
26.10.09 15:50
"Perkin Zelenograd" писал:
тока пршел вот
О,ботушка появился! народная примета:если бот рядом,то скоро пиздец раб.дню))
 
ynikola
26.10.09 15:51
"пастух" писал:
пашол лавить!

лави))


(растворяются и тают)

 
myasnik
26.10.09 15:56

мдяааа, ачиридная абасцака

 
Бублик
26.10.09 15:57

ВОВА МУДАК!!! АПРИОРЕ!! ЗАЕБАЛ ХУИТУ ПОСТИТЬ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Тема Лебедев про гендерную нейтральность
Номерок
Как сейчас выглядит Ирина Шейк
Все мы вышли из гоголевской «Шинели»
Трудности перевода Чебурашек
Брюнетки нравятся?
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Ассорти
Девушка дня