25 ноября, 2009

Про русскую смекалку

- Почему пустую бутылку ставят под стол?

-----
я думаю просто некультурно пустая тара на столе. гостиприимно чтобы батл был с чем то. + вид не вдохдовляющий когда пустые бутылки кругом, как в сарае.
-----
а) чтоб не упала
б) на её месте отлично будет смотреться полная
-----
Всё гораздо проще.
В Европе официанты в конце ужина считали количество пустых бутылок и выписывали счёт. Умные русские прятали бутылки под стол и платили тока за закуску. Ну а потом это вошло в привычку.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Я
25.11.09 13:53

Я

 
Квадрат
25.11.09 13:54

Нчинаем ебать ДД?

 
Z
25.11.09 13:54

Пачиму не опубликовано?

 
Z
25.11.09 13:55

Пыплырлоыплылпы

 
Z
25.11.09 13:55

пвыпвп

 
Квадрат
25.11.09 14:52

Чо-то скушна...

 
dfcz
25.11.09 15:02
"Квадрат" писал:
Чо-то скушна...

эта точна.. сриптег штоле какой напесать

 
йазвочко
25.11.09 15:03

про русскую скупость

 
Чел
25.11.09 15:07

Песдеш

 
Свиблово
25.11.09 15:07

Не знаю, как раньше в Европе, а сейчас сначала клиенты заказывают, а потом уж халдеи приносят. Эта примета появилась когда-то, означает типа чтоб стол пустым не был, надо пустую посуду с него убирать.

 
Чел
25.11.09 15:09
"dfcz" писал:
эта точна.. сриптег штоле какой напесать

Ога. Нопеши)))

 
Квадрат
25.11.09 15:09

Блять миня помбол банит! За што, барин?! Я ж ни чо ни нарушал!!! Сжальтися на до мною бедным!!!!

А впрочем как-то по хуй!

 
Чел
25.11.09 15:10
"Квадрат" писал:
Чо-то скушна...


Здесь серьёзный сайт! Тут не до смехуёчков!

 
dfcz
25.11.09 15:12
"Чел" писал:

Здесь серьёзный сайт! Тут не до смехуёчков!

так точно, грначльнг! ааа-цтавить смихуечки!!

 
Чел
25.11.09 15:13

Прикратить пиздахаханьки!!!

 
Клaйпед
25.11.09 15:26

я читал шото....не ставят бутылку пустую если беременная за столом сидит,типа дерьмо мальчик будет,у кельтов чи у кого-то там кароче не помню

 
Bender
25.11.09 15:35
"Свиблово" писал:
Не знаю, как раньше в Европе, а сейчас сначала клиенты заказывают, а потом уж халдеи приносят. Эта примета появилась когда-то, означает типа чтоб стол пустым не был, надо пустую посуду с него убирать.
это правильная версия
 
Papa
26.11.09 06:37

Вообще-то русские на свадбах например скидывали бутылки под стол и пинали их (типа развлечение) а всё описаное выше от лукавого !

 
Hammer
27.11.09 00:08

Хм. Какбе это пошло от гусар вообще. Гусары когда подвыпьют что делать начинают? Правильно, драться. А что под рукой? правильно бутылки, графины и тп. Схватил и понеслась. А поскольку это травмоопасней чем кулаком в нос заехать, то бутылки и вообще всю пустую тару стали убирать под стол.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?
Отложенная на десяток лет месть бывшей жене
Музыкальная пауза от группы Кино
Итоги дня
Настоящий интеллигент
Девушка дня
Номерок
Не унывай. Только вперёд
Ассорти
Несколько случаев, когда русский акцент и русская речь выручали в США