02 декабря, 2009

Хы

Представте себе ситуацию : Приезжаешь ты в гости к иностранцу, о тебя спрашивает на корявоом русском:"будешь чаю?", а ты говоришь" Да, нет наверно" и чё он подумает?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
dfcz
02.12.09 15:05

тынц..

 
Танунах
02.12.09 15:08

бояноид - задорноид

 
помболбля
02.12.09 15:09

Я далбаёп, поэтому это всё и постю.

 
мОлочник
02.12.09 15:10

Вова!!!! эта проста удача, одна на всю жызнь,
найти такова юмарного памошника! Скажи хоть какая з/п у этага юмараискателя?

 
Pivovar
02.12.09 15:11

все он правильно подумает, он нальет водки

 
Джастэбоб
02.12.09 15:21

Прамалчю

 
MaD
02.12.09 15:28

Вова теперь у Петросяна шутки тырит... Мдааа...

 
dfcz
02.12.09 16:22
"MaD" писал:
Вова теперь у Петросяна шутки тырит... Мдааа...

эт если мне не изминяет память - задорнав шутил, правда уже лет 5-6 назад ..

 
112
02.12.09 19:37

гавно заебало это

 
Fl0
03.12.09 16:18

У них тож есть чота в духе "surely not"

 
rmhunter
03.12.09 18:22

"Да нет, наверное" ПИШЕТСЯ ТАК!!!

 
а
06.12.09 03:13

а

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Подруга жены
Поступил вопрос юристам
Мужчины и комплименты
Привет из суровых 90-х
Однажды...
Трэш и похоть
Дневник фельдшера. ДТП по дороге домой.
Катя и Витя: это конец
Как это выглядело глазами фотокорреспондента
Выпускной в Москве как однушка