09 декабря, 2009

Мама плохому не научит!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
09.12.09 11:59

Первый_шоле?

 
DeZeR
09.12.09 11:59

таки_первый?

 
DeZeR
09.12.09 11:59

И_пидистал_замкнем...

 
DeZeR
09.12.09 12:01

картинка жизненная... но девочка несколько обескуражена поведением женщины....

мальчонка с неподдельным интересом наблюдает...

 
DeZeR
09.12.09 12:01

а зачем 2 тортика...? или типа учиться на чем-то надо...;););)

 
кот
09.12.09 12:01

ахуеть!!!!! типа, "учись, доченько, пока я жива"))))))

 
кыса
09.12.09 12:02

тынц!

 
Бублик
09.12.09 12:03

 
Бублик
09.12.09 12:04
"mikorr" писал:
А что стряслось-то?
Ничего кажись не случилось.
 
x@mmlo
09.12.09 12:10

и этот урод ,нам запретил постить картинке с ХУЯМИ?


бля ну ты и мудаг! (ИМХО)

 
кот
09.12.09 12:12

" x@mmlo" писал:
и этот урод ,нам запретил постить картинке с ХУЯМИ?


бля ну ты и мудаг! (ИМХО)

+100500!!!
 
Бублик
09.12.09 12:14

" x@mmlo" писал:
и этот урод ,нам запретил постить картинке с ХУЯМИ?


бля ну ты и мудаг! (ИМХО)

он не говорил пра саматыки ничего http://voffka.com/archives/2008/01/24/041273.html
 
Свиблово
09.12.09 12:14

Хуи съедобные на тортах?

 
кыса
09.12.09 12:23

добро утро!

 
чук без ГЕКА
09.12.09 12:29

ахуеть блядь

 
Dach
09.12.09 12:45

А девачка в белай футболке уже падрасла, заинтирисована так смотрит, думаит, и я хачу папробывать. Вот ведь, кругом адноитоже, какое нах циламудрие.

 
4140093
09.12.09 13:02

один косорукий далбаеп нафотожабил, а другой запостил

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Расскажи, почему я ещё с тобой. По двум причинам...
Я гениальный сыщик, и если захочу...
Девушка дня
Девушка, созданная искусственным интеллектом, зарабатывает по $4000 в месяц
Всенародная любовь к самокатчикам
Ассорти
Нил Армстронг разоблачил ложь NASA о полётах американцев на Луну
Про женскую логику
Почему нельзя судить о людях, которых недостаточно хорошо знаешь⁠⁠
Доброе утро!