09 декабря, 2009

Ретро-футуризм: мир без фотошопа























































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чук без ГЕКА
09.12.09 15:04

послезавтра

 
чук без ГЕКА
09.12.09 15:05

пиздец 80-е гг

 
Свиблово
09.12.09 15:09

Судя по Мазде, это середина 70-х.

 
чук без ГЕКА
09.12.09 15:11

ахуенные спецЭФЕКТЫ

 
Вентиль Карантинов
09.12.09 15:47

Да уж, фотошопа тогда есчо не было.

 
Ботан
10.12.09 08:24

эх , молдешь ...
на второй картинке обложка диска группы
MUNICH MACHINE (Giorgio Moroder)
дальше - ELO, и еще диско группы ..

 
cheeks
10.12.09 13:18

это не мазда 70х, а мицубиси старион (1982-1992)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Зачот!
Ишь какая...
Женщины с намёком
Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Жадность, любовь и ДНК-тест⁠⁠
Второй день рождения
Следственный эксперимент
Незамерзайки
Размер <s>не</s> имеет значения
Двойные стандарты, с которыми сталкиваются многие мужчины