09 декабря, 2009

Стандартная программа 1 канала


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
буба
09.12.09 15:48

четать??

 
mikorr
09.12.09 15:49

Нормально. Только еслиб помбол заглядывал в камменты, то не стал бы боянить Чела.

 
кот
09.12.09 15:51

да, кризес жанра у помбола

 
кыса
09.12.09 16:07

бугога!!! каменты читаем, ога))

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:29

Дэжафю

 
Brat
09.12.09 22:41

Простенько, но по существу, проникся до слёссс))))
может из-за таго что под воткой =)

 
Амбыч
10.12.09 07:51

...так и есть...всё для пидарасоф и про пидарасоф...делали тоже пидарасы...там еще канцерты бывают еногда: "пают и танцуют пидарасы для афицероф и прапорщиков МВД, конченых дэбилов и пидарасоф (впрочем это тоже самое)...и ебанутых клюшек в период климакса"
...а ещщще питрасян для дауноф....

 
2342
10.12.09 13:19

всего первого канала мамину пизду ебал

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тяпничные манты от Zobod
Очень странные люди
Мужская драма
Встреча с соплеменником⁠⁠
Раздумья в ванной...
Хитрые соседи нарвались на принципиального
Нормальный человек – это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру
Пацан к успеху пришел
Доброе утро, мальчики!
Магия!