17 декабря, 2009

Распечатать и на стенку

структура предприятия

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пастух
17.12.09 13:27

ghfgblfhfcjd ну вы поняли

 
Квадрат
17.12.09 13:28

Это уже не лопата. Это, блядь, ковшовый экскаватор!

 
x@mmlo
17.12.09 13:28

вова ,у тебя мощная организационная структура предприятия

 
EHOT
17.12.09 13:39

фсиравно улыбнуло хоть и мегабоянищще )))

 
mikorr
17.12.09 13:41

... и к стенке.

 
йазвочко
17.12.09 13:41

а я поржала фчира, када прислал айтишнег)))) между прочим, оч нужные зверушки они)) вот заболел мой админ, не была три дня и пиздос..бухгалтерия нимагёт клиентбанк подключить, дизайнеры не могут скачять проги и картинки для работы, ацька на телепонге и вапще всё гавно))

 
зшщ
17.12.09 13:42
"йазвочко" писал:
между прочим, оч нужные зверушки они))


... но пиздопротивные - шопесдетс!

 
мОлочник
17.12.09 13:42

как раз наоборот, айтишник- синоним слова пидарас!

 
йазвочко
17.12.09 13:47
"зшщ" писал:
... но пиздопротивные - шопесдетс!
ну не без этава))) у мя админ вапщета безобидная цкатинка, такой вечна на позитиве, паёт-танцуит, шютки-прибаутки)) помогает всикда, тока инокда нада яйцы малёха прижать)) а вот прогер, тот сцуко отморозок и заподлист..ну да бля..умеючи можна с любым мудаком найти точку соприкосновения))
 
зшщ
17.12.09 13:50
"йазвочко" писал:
ну да бля..умеючи можна с любым мудаком найти точку соприкосновения))


... с правой в челюсть!

 
myasnik
17.12.09 13:57

IT-отдел - НАИГЛАВНЕЙШИЕ ПЕДОРАЗЫ. После финдиректора, канешн.

 
йазвочко
17.12.09 14:02

та ладна вам ныть))) с таким же успехом любой отдел магёт составить аналогичную схемку)) будьте добрее к людЯм!)))

 
йазвочко
17.12.09 14:04
"myasnik" писал:
IT-отдел - НАИГЛАВНЕЙШИЕ ПЕДОРАЗЫ. После финдиректора, канешн.
кстате за финдиректора сваво ну там не жысть канеш отдам, но чонить бы харошее сделала..такая женщина, дай Бог ей здоровья! любимица двух заводов, фчира к ней на ДР паломники шли поздравлять))
 
nsk
17.12.09 15:04

так угарнее

 
kiz
17.12.09 21:38

Порвало, бля! :) Схема точная на 100% и ниипёт! :)

 
Hifi
19.12.09 12:39

Профи: На верхнем уровне множественное число не канает. Или это орг.структура колхоза?

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Девушка дня
Мисс Россия 2022
Кругом одни льготники
У него получилось
Загляденье!
Про удовольствие от процесса
Ассорти
Рабочий способ
Не стой на пути у человека с оружием
Отправление строительных нужд