24 декабря, 2009

Новый год все ближе!

Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.
Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
24.12.09 10:19

 
Муха
24.12.09 10:19

 
Perkin Zelenograd
24.12.09 10:19

блин то ли настроение у меня сеня хорошее, то ли помбол исправляться стал!

 
etoja
24.12.09 10:19

Posted by Воффка at 24.12.09 10:17

буду кратка: ППЦ

 
Perkin Zelenograd
24.12.09 10:20
"Муха" писал:

гыгы

 
Старпом
24.12.09 10:20

Чё?

 
EHOT
24.12.09 10:21
"Perkin Zelenograd" писал:
блин то ли настроение у меня сеня хорошее, то ли помбол исправляться стал!
это печень уже приготовилась и ждет новогоднего насилия, отсюда и хорошее настроение ))
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Привет из отпуска
Девушка дня
Юбилей у Любимки
Итоги дня
Про плохих мужей
Доброе утро!
Про горшок
Перевозка слонов в новый национальный парк
Себе во вред
Призрачный Вирус