25 декабря, 2009

Последняя пятница года!

Находясь в здравом уме и твердой памяти, мы решили выпить и все забыть.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
25.12.09 15:05

1?!

 
зшщ
25.12.09 15:07

Между прочем, хачу похвалить помбола. Сигодня гораздо больше абассак, чем когда бы то ни было, и больше даже, чем откровенного говнища. Может быть, к концу дня будет хуже, но сегодня, я считаю, на Вовке довольно интересный и удачный день. Помбол, если ты существуешь, - так держать!

 
Чел
25.12.09 15:12
"зшщ" писал:
Между прочем, хачу похвалить помбола. Сигодня гораздо больше абассак, чем когда бы то ни было, и больше даже, чем откровенного говнища. Может быть, к концу дня будет хуже, но сегодня, я считаю, на Вовке довольно интересный и удачный день. Помбол, если ты существуешь, - так держать!

Ну ёпта! Весь васпитательна-педагагический поал паламал...........

 
Танунах
25.12.09 15:18

ы

 
Джастэбоб
25.12.09 15:19
"зшщ" писал:
Между прочем, хачу похвалить помбола. Сигодня гораздо больше абассак, чем когда бы то ни было, и больше даже, чем откровенного говнища. Может быть, к концу дня будет хуже, но сегодня, я считаю, на Вовке довольно интересный и удачный день. Помбол, если ты существуешь, - так держать!
Ти шо, маку наклювався?
 
кыса
25.12.09 15:20

тынц!

 
зшщ
25.12.09 16:00
"Джастэбоб" писал:
Ти шо, маку наклювався?


дурела об'ївся!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Горячие мамки
Девочки тоже тупят. Порой даже слишком сильно⁠⁠
Девушки из Монголии
Как Серега жену встретил
Детские обиды длиною в жизнь
Пятничная девушка дня
Старпом
Будущее уже здесь
Винегрет понедельника
Причина, почему женщины местами слишком жёстко реагируют на правду о себе