28 декабря, 2009

Хе-хе

Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
28.12.09 15:10

тьфу бля

 
mikorr
28.12.09 15:24

Пусть дети и верят в Деда Мороза, зато они не слушают прогнозы погоды и не ходят на выборы.

Кстати, не тупо.

 
metan
28.12.09 15:25

ахаха ат вас зависет сутьпа страны падонке,нассал a урну

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Бесплатная еда
Старший брат следит за тобой везде
Мужская солидарность
Девушки выбирают кожу и латекс
От историй про канадскую медицину можно только плакать
Камеры. Зло или благо?
Как вы живете в стране, которая нападает на соседа
Девушка дня
Женщина вамп длительной выдержки
Лето это хорошо!