28 декабря, 2009

Это про меня

Крайняя степень лени - это когда не читаешь анекдоты длиннее 3-х строчек.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
28.12.09 10:30

нахну что ли

 
Perkin Zelenograd
28.12.09 10:31

блять помбол а как ты думаешь не лень было мне читать предыдущий пост? раз ты больше трех строчек осилить не можешь какого хуя войну и мир постишь тада?

 
Квадрат
28.12.09 10:36
"Perkin Zelenograd" писал:
блять помбол а как ты думаешь не лень было мне читать предыдущий пост? раз ты больше трех строчек осилить не можешь какого хуя войну и мир постишь тада?
улыбнул!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Хороший вид сзади
Хотите смыслов? Их есть у меня
Девушка дня
Все зло от женщин!
Что вы знаете об остывающих трупах?
Фотоассорти
Эстетика уродливых рождественских свитеров
Долгожданные
Шаббат
Итоги дня