11 января, 2010

Новый год по-нашему

Ёлка занимает полкомнаты и закрывает выход на балкон
Поэтому постиранные носки решили сушить на ней

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
кот
11.01.10 10:32

этот пост должен был называться "Гы"

 
Детмарос
11.01.10 10:39

Вовандер и помбол еще от похмелья не отошли!!!

 
Татарин
11.01.10 10:52

А на батарее сушить не по фен-шую?

 
парма
11.01.10 10:58

ога.ещё использованными гондонами можно ель украсить.готично,хуле.

 
Татарин
11.01.10 12:07
"парма" писал:
ога.ещё использованными гондонами можно ель украсить.готично,хуле.
Иногда это происходит непроизвольно, ога!)))))))
 
парма
11.01.10 12:10
"Татарин" писал:
ога.бывает и такое,но всё же для этого больше подходит антенна соседей снизу))
 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

10 историй о людях, которые «растворились в воздухе»
Расскажите самую непристойную историю, случившуюся на борту самолёта⁠⁠
Девушка, которая не смеялась мужским шуткам
Девушка дня
Настоящая причина разводов. О чем молчат хитрые бабы
В Twitter девушек спросили, что плохого им делали их парни
Закодировали
Покупатель всегда прав
Ограбление века
Эмили Ратаковски и ее наряд