13 января, 2010

Ыыыы!

Разговор мужа с женой. Жена:
- Ты недостаточно серьезно ко мне относишься...
- Аа-а! Прикольно! Оно разговаривает!..

Posted by at        






Комментарии
Муха
13.01.10 15:17

бля ну пиздец проста, пошел я лучше работать

 
Юльхен
13.01.10 15:19

 
йазвочко
13.01.10 15:23

бггггг