18 января, 2010

Такой вопросец

А тем, кто болен ещё птичьим гриппом, можно ли без инсталляции свиного, обновиться до козьего со старой лицензией?

Posted by at        






Комментарии
Serg
18.01.10 15:05

...

 
Старпом
18.01.10 15:08

ЛОПАТА