Хуйня
Занимательно, но не более...
бгггы)))
"Квадрат" писал: Хуйня
А нельзя было отсканировать и выложить печатным текстом? Рукописный уже глаза не воспринимают...
итоги мы смотрели..
Данунах. Пойду лучше в свежее Кэлл оф Дьюти паиграю.
вчера на дезинфе четал, болодя боянист.
фпесду такой квест