03 марта, 2010

С бабами так и надо!

Оторвалась у меня пуговица на брюках. Подхожу к жене с намерением вежливо попросить пришить. Молча с улыбкой протягиваю брюки и пуговицу. Жена в шутку:
- А ты представь что ты в армии и жены рядом нет...
Я:
- Тааак, слышь, цалага! А ну пришей дедушке пуговицу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
03.03.10 10:31

 
Perkin Zelenograd
03.03.10 10:31

очередная паибень!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда в доме напротив поселилась замечательная соседка
Девушка дня
Любви все возрасты покорны
Стильно!
Вот такая она любовь
С пятницей!
Мисс Москва 2021
В следующий раз присылайте умных
Дарвин не отдал премию
Логично