04 марта, 2010

Гы

- А у Васи как дела, он же в бизнес подался, вроде?
- Да все супер, с Пермью торгует.
- Чем-чем торгует?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
04.03.10 10:30

тыгыдынс
какое то очередное "ГЫ"
паходу хуета наверно

 
Perkin Zelenograd
04.03.10 10:31

ну блять так и есть!

 
Свиблово
04.03.10 10:36

Ага, это из разряда "А у нас Овцехуев работает?", "Головач Лена", "Скрипка-лиса" "товарищ ВАгина" и прочая, и прочая, и прочая... НАГЛУШНЯК УНЫЛАЯ ХУ-Е-ТА!!! Был бы дабл капс, или двойные заглавныя буквы, их бы применил.

 
Квадрат
04.03.10 10:37

Не, Йумар!

 
Чел
04.03.10 10:50

Помбол:
- Вова, а ты чё, квас допил????
Вова:
- Блять, хто квасдапил?! Я КВАСДАПИЛ?!

 
енен
04.03.10 12:48

Не, вова не квасдопил.
Вова - Страхуй, страшный страхуй!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

«Геолокацию, пожалуйста»: в Нижегородской области опрокинулась фура с пивом.
Врач скорой помощи
Американцы отвечают на вопрос "Какую большую ложь рассказывали вашему поколению?"
Девушка дня
Ассорти
Винегрет
Простые девушки как звезды
Опа, моя остановка!
Как же круто путешествовать по Европе в автодоме
Не беру попутчиков. Как про*рать вечер