16 марта, 2010

Типичная вконтактерша

Типичная вконтактерша

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
16.03.10 11:05

хз..там всякие-разные есть..что типичного в етой картинке не ебу..точтакже типично для любой соцсети..при чом в одних трусах редко вижу

 
чук без ГЕКА
16.03.10 11:13

Воффка Ковер забыл!

 
maxeg
16.03.10 11:32

Аффтар не до конца изучил суть вопроса...

 
Koka
16.03.10 12:56

Сцуко - в точку !!!

 
AG
17.03.10 08:10

Ну да, есть там такие. Да всякие там есть. И я там есть ) Я там общаюсь с друзьями своими а не с "контактерами" и "контактешами". А аффтар рисунка как раз похоже с последними. Фоты им камментирует наверно и на секас надеется.

 
saSH
17.03.10 16:27

AG полностью раскрыл суть. Молодец, отлично сказал!

 
Ebanat
18.03.10 21:50

Ещё блядь они рожу плющат все по одинаковому-харю боком,губы в одну сторону,зырялы в другую

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
Дамские ножки
Обычная китайская уборщица
Очень приятно, царь
Тупость
Ассорти
А где-то плачет одинокая женщина
Итоги дня
Доброе утро