19 марта, 2010

Бухать! Вполне пятничный ролик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
19.03.10 12:11

1

 
Квадрат
19.03.10 12:15
"mikorr" писал:
1
А смотрел?
 
Свиблово
19.03.10 12:17

 
mikorr
19.03.10 12:22
"Квадрат" писал:
У меня смотрелка не работает. Машинка образца 2000 года, ни видео, ни файлы прикрепить... Ламповая еще, наверное)).
 
ХАРОН39
19.03.10 14:15

ПРО ХУЙ ДАЖЕ СМЕШНО! КВН?

 
сясся
19.03.10 17:44

ааааа, дааа, квн)
Череповецкий)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда захотела сэкономить, но не вышло...
«Как в анекдоте»
Они развиваются!
По тылам
Доброе утро, котаны
Сиськодрон моих мыслей шальных
Грудные имплантаты способны выдержать гигантские нагрузки
Винегрет
Покойная родня
Здраствуй, старость!