19 марта, 2010

Побъебала

Во время студенчества довелось мне подрабатывать барменом в одном из местных казино. В таких заведениях, как обычно, есть свои завсегдатаи, такие развращённые материальным положением дядечки-ублюдки. Регулярных посетителей я знала в лицо.

Ходила к нам каждый вторник и четверг пара братков — часто сидели за одним и тем же столом. Один был более-менее лояльным по отношению к окружающим, второй же — оторви и выбрось. Всё время придирался к девчонкам, хотя все они были модельной внешности, как на подбор. Да и я сама не из стрёмных...

Была у этого братка дурацкая привычка задавать девушкам глупый вопрос:

— У вас, наверное, душа красивая?
— (недоумевая) Почему это?
— (хохоча по-идиотски) Так если рожей не вышла!

Само собой, девчонок это изрядно раздражало, но дать отпор ему не могли — клиент постоянный, денег оставлял гору, за что начальство его ценило.

Как-то раз сели они за барную стойку ввиду того, что их стол был занят. Этот браток уже успел подковырнуть пару-тройку официанток — девчонки ходили злые. И вот сидят эти мужики, заказывают выпивку, я подаю. Тут же наглец задаёт с ухмылкой свой коронный вопрос:

— Девушка, а у вас, наверное, душа красивая?
— Откуда вам знать? Может, и нет.
— Так ведь на рожу не вышла. Бу-га-га!

Я подаю наполненный стакан с вискарём и, наклоняясь к нему, достаточно громко спрашиваю:

— А у вас, наверное, х@й короткий?
— ?!!!
— Раз язык такой длинный!

Его друг долго смеялся, а потом, помнится, даже поблагодарил меня, сказав, что у этого братка взгляд на девушек после моего поступка сильно поменялся.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
19.03.10 13:05

1

 
йазвочко
19.03.10 13:08

молодца деваха) хотя за такое опускалово я думаю этот педик ей бы пакость сделал какуюнить

 
ХАРОН39
19.03.10 14:04

ТЕПЕРЬ ВОТ ПОСТЫ ПИШЕТ, КУШАТЬ ВЕДЬ НА ЧТО-ТО НАДО...

 
Жестяной
19.03.10 14:33

У нас случай был в поезде...

Едем в плацкарте, уже чуть "поддатые"

Около встала девушка спиной к нашей компании.

Один из наших, увидев её ужасно X-овые ноги, сказал: "Девушка, а где Вы были, когда Бог ноги раздавал?"

Тут она поворачивается. И мы видим только грудь 5-6 размера.

И отвечает: "В очереди за сиськами!!!"

Пол вагона "легло"...

От такота. Смекалка - это наше фсио!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Сбой в матрице
Подкачались
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Давно пора!
Как я обосрался на пати
Винегрет
А я бы просто сразу спать лег
Итоги дня
Как мой бордель закрывали
Что я узнал, таксуя по ночам в Питере