19 марта, 2010

Это пятница, сынок!

- мне лень работать...
- блиааааа, мне даже лень делать вид, что я работаю

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
19.03.10 15:06

5ница!!!

 
Квадрат
19.03.10 15:13

блиааааа, мне даже лень делать вид, что я делаю вид, что я работаю

 
стив долбаный джобс
19.03.10 16:44

nod32.bos.ru всё для нод32!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Борьба за чистоту речи в отдельно взятой семье
Рейтинг падает
Гениально
Истории про людей, которые совсем не разбираются в компьютерах
Крик души зумерши
Ленивый «экстрасенс»
Сварщик
Снегурочки
100% бизнес стратегия