22 марта, 2010

Счастливое советское детство

Мои ассоциации с детским садом, это жопы на уровне лица в автобусе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
22.03.10 15:10

Афтар страшно остроумный.

 
Bobbik
22.03.10 15:11

Раньше жопы на уровне лиц, а теперь жопы вместо лиц....

 
Квадрат
22.03.10 15:14

Мне по хуй - я в детсад пешком ходил, он был через забор.

 
Pivovar
22.03.10 15:21

а почему советское? сейчас чо автобусов нету?

 
йазвочко
22.03.10 15:32
"Квадрат" писал:
Мне по хуй - я в детсад пешком ходил, он был через забор.
+1))
 
Хрыч
22.03.10 15:39
"Pivovar" писал:
а почему советское? сейчас чо автобусов нету?

Щас жопы выше. Или ниже. Или лиц у детей нет. Или жоп у пассажиров нет. Или жопы не ездят в автобусах.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Женщины в самом расцвете сил
Девушка дня
Между нами, девочками
Сочная брюнетка
Недоибизм
Пятничная картинка от Mikorrа
Девушки ловят на живца
Хороший подарок
Про член
Офигевший работник и гордый работодатель