23 марта, 2010

За нами следят

Работала раньше в колл-центре сотового оператора, в абонентской службе. Много было странного народа, звонивших в поддержку по поводу и без, но одна дама запомнилась навсегда.

Поздний вечер, звонит тетя и начинает что-то расспрашивать. Слышно её не очень хорошо, а тут еще на заднем фоне раздаётся пронзительный, истошный свист.

— Извините, вас очень плохо слышно! У вас, наверное, чайник свистит, выключите его, пожалуйста!

Секундная пауза. Дикий вопль:

— Вася, неси скорей халат, они нас видят!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
23.03.10 13:04

питрасянщина

 
XoXLyIIIa32
23.03.10 13:12

Лопата

 
Свиблово
23.03.10 13:12

Баяну лет 11.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда захотела сэкономить, но не вышло...
«Как в анекдоте»
Они развиваются!
По тылам
Доброе утро, котаны
Сиськодрон моих мыслей шальных
Грудные имплантаты способны выдержать гигантские нагрузки
Винегрет
Покойная родня
Здраствуй, старость!