24 марта, 2010

Сеть

Середина трудового дня. После сбоя сети язык заплетается от ответов пользователям. Старая партия брендовых машин не желает видеть сеть без переподсоединения кабеля (про настройки сети юзеру лучше не говорить).

— У нас не работает программа «Склад».
— Передёрните сеть.

Хлопок, громкий мат.

— Из компьютера дым идёт.
— А вы какую сеть передёрнули?
— Сзади. Шильдик 220 на 127.
— Теперь везите к нам.

Починили обе сети. Пользователь электриком оказался.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
24.03.10 12:44

тынц

 
Perkin Zelenograd
24.03.10 12:44

ха бля

 
Perkin Zelenograd
24.03.10 12:47

ЛОПАТА

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Бизнес из пальца
Итоги дня
Молочное утро
Семейные проблемы по-американски
Ну не может мой друг оказаться вдруг
Найти такую же ленивую попу – просто бесценно
Итоги дня
Зачем работать?
И в чем она не права?
Месть