24 марта, 2010

Наглухо пизданутые люди. Наглухо.

Майкла Кэмпбелла, сотрудника одного из британских колл-центров, уволили за то, что он съел печенье со стола своего коллеги.
Кэмпбелл работал в ночную смену и угостился печеньем, которое лежало на одном из столов в офисе, полагая, что никто не будет против.
Как сообщает британский таблоид Daily Mail, коробка с бисквитами стоимостью около 7 фунтов стерлингов принадлежала коллеге Кэмпбелла Памэлле Харрисон. Придя утром на работу, она заметила исчезновение содержимого коробки. Харрисон заявила, этот поступок, несмотря на низкую стоимость печенья, нарушил ее личное пространство, и заставил потерять чувство защищенности.
Майкл Кэмпбелл был арестован после просмотра записей камер наблюдения. Суд приговорил его к возмещению стоимости печенья и выплате 150 фунтов стерлингов судебных издержек.
Кэмпбелл, который так и не признал себя виновным, был уволен из компании. "Это полная глупость. 157 фунтов за коробку печенья. Я думал, что она принадлежит компании, а оказалось, что ее кто-то принес для себя", цитирует его слова Daily Mail.
"Сейчас я работаю в пабе, и там мне доверяют ключи. Я не мошенник", сообщил он изданию.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
24.03.10 11:26

пендосня штоле, а не онгличане

 
mikokrr
24.03.10 11:28

Помбол заебал своими футболками!

 
Танунах
24.03.10 11:31

та чем онгличане-то лучше?

 
Perkin Zelenograd
24.03.10 11:33

ДЭБЫЛЫ ХУЛЭ!!!!

 
парма
24.03.10 11:35

ггыыы))) уволили и правильна сделали,ибо нех жрать чужые печеньки))

 
Муха
24.03.10 11:35
"парма" писал:
ггыыы))) уволили и правильна сделали,ибо нех жрать чужые печеньки))
я бы еще отпиздел
 
парма
24.03.10 11:39
"Муха" писал:
я ы еще отпиздел
эт само сабой)
 
Вентиль Карантинов
24.03.10 14:37

Ну вот, сразу видно, что в каментах собрались офисные задроты.
У нас если кого за печеньки отпиздишь, уволят скорей тебя, а не того, кто спиздил.

 
Вентиль Карантинов
24.03.10 14:45

А и правельно. Нахуй работать в таком офесе и коллективе. Где фсякая исстеричная песда, может нахуй похерить всю твою карьеру.

В коллективе должны сущиствовать доверительные отношения.

Колл-центр это такая хуйня где сидят операторы связи - уебаны в наушнегах и хамят абонентам.

Я счетаю парень не прогадал: паб, он куда лучше офеса с клубком змей.

ЗЫ: Песдец, Бретанцы в пендософ мутируют.
Да, старушка Англия уже не та.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран