24 марта, 2010

По-моему они просто прикололись

Рекламное агентство Adell Saatchi&Saatchi по заказу Государственного агентства развития туризма (TAVA) придумало для Латвии новый слоган: Вest enjoyed slowly ("Лучше наслаждаться медленно"). Об этом пишет информационный портал Латвии Delfi. Создание нового слогана обошлось в 10 тысяч латов (14 тысяч евро).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
24.03.10 15:09

1! (С) шОПЭНГАУЭР!

 
Квадрат
24.03.10 15:16
"зшщ" писал:
1! (С) шОПЭНГАУЭР!
Капслок пусти, Шопенгауэр! Иди уже...
 
mikokrr
24.03.10 15:21
"Квадрат" писал:
))))))))))))))
 
Пёрышкин
24.03.10 15:23
"зшщ" писал:
1! (С) шОПЭНГАУЭР!
Предатель! Меня на бабу променял!
 
Свиблово
24.03.10 15:45

Лат больше евро стоит? Явахуе.

 
Besser
24.03.10 17:17

Да, да, в нашей Латвии и не такое могут придумать

 
123
25.03.10 14:10

дело не только в слогане. а в том, что за три слова - 14 тыс.евро!
но круче московской кепки никто не ворует.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Перекатывающиеся шары и тараканы
Ну хер с тобой...
Госдума отменила для себя QR–коды
Везунчик
Памяти ушедшей эпохи – ностальгия по Социализму
Инвентаризация
Девушка дня
Тяпничные девушки
Оп-па!