25 марта, 2010

Йа в децтве!

Йа в децтве!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
25.03.10 13:18

УПЯЧКА

и к чему я это вспомнил? х.з.

 
Perkin Zelenograd
25.03.10 13:19

меня тож прикалывает у жены ночнушку так же оттягивать!

 
чук без ГЕКА
25.03.10 13:23

Кто йа в децтве???

 
Perkin Zelenograd
25.03.10 13:25
" чук без ГЕКА " писал:
Кто йа в децтве???

ну помболбля наверно себя имел ввиду, токая в это нихуя не поверю!

 
mikorr
25.03.10 13:33

Кааааак, никто еще не написал: АРМА???????????

 
Зверев
25.03.10 13:33

Раз-два, кружева, Три-четыре, нацепили! Кто танцует на эстраде? То ли тёти, то ли дяди! В гриме, макияже И в колготках даже! Пупсики и зайчики, Подходите, мальчики! Нежные, ранимые, Гетерогонимые!

 
Сцуко
25.03.10 13:38

Помболбля в ночнушке дома ходит???

 
Квадрат
25.03.10 13:39

http://ru.akinator.com/#
-------------------------
Прикольная весч. У нас уже пол офиса подсело

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Не верьте латиноамериканским женщинам
Вопросы, которые задаёт себе прозревший мужчина после нескольких неудачных отношений
Как я двух дебилов спасал
С облегчением!
Трэш-истории
Итоги дня
Без бумажки ты...
Я не хочу никуда уезжать
О собирательстве по принципу "пригодится"...