Зеркало



07 апреля, 2010

Женская империя

Ну-с настало время рассказать о главном. А именно как будет устроена наша женская империя. А то многие самцы уже вопят что мы ничего организовать не сможем и т.д. Только пусть свои насмешки засунут себе с размаху в...чулан. Так вот женская империя будет гораздо эффективнее самцовских. Почему? Женщины хозяйственнее а что такое государство как не большое сложное хозяйство?
Главное условие - все верхние эшелоны власти занимают исключительно женщины. Самцы могут занимать должности только рядового в армии, авторемонтника, вахтера, уборщика, сторожа и т.д. Самцы с матриархатом не согласные отправляются в исправительно-трудовые учреждения. Где будут работать буквально за еду под зорким надзором надсмотрщиц. Отдельно будут содержаться самцы-гении но об этом ниже.
Итак, во главе империи будет стоять императрица и 12 Сестер Совета. Власть у императрицы большая, но не абсолютная. Все свои важные решения она обязана согласовывать с советом. Вся империя поделена на губернии (или как-нибудь по-другому назовем не суть важно), губернаторши будут назначаться советом.

В сфере экономики это будет гибкая система которая с одной стороны не допустит разброда и беспредела частников с другой разрастания бюрократического аппарата и излишнего контроля. Микроэкономика страны будет вполне рыночной. Частники быстрее подстраиваются под потребности потребителя. НО. Такие ключевые отрасли как металлургическая промышленность, нефтедобыча, железная дорога, газ и т.д нельзя отдавать в частные руки. Иначе воротилы смогут создать свое лобби а такого допустить нельзя тем более граница между вором и предпринимателем очень размыта. Пусть рынок бытовых принадлежностей, орг и видеотехники и т.д. будет относительно свободным. Конкуренция штука хорошая но лишь в определенных рамках.
Система документооборота и отчетности будет насколько это возможно упрощена чтобы было удобно контролировать и не давать разрастаться бюрократическому аппарату. Людям не надо будет по любому поводу собирать кучу бумажек, хватит двух-трех в крайнем случае пяти. К тому же документы можно будет уже и через Интернет заполнять.
В сфере образования мы будем вводить матриархальные нормы. Девочки будут учиться отдельно от мальчиков. Им с детства будут прививаться идеи матриархата. Их будут учить приказывать управлять и т.д. Мальчиков же будут учить подчиняться, служить и т.д. Они с детства должны знать что женщины главные самцы подчиненные. Дети будут воспитываться не в семьях а женщинами воспитательницами в чьи обязанности будут входить обеспечение заботы и безопасности детей. Институт брака мы просто удалим. Это мерзкий патриархальный пережиток. Многие самцы обвиняют нынче женщин в том что они стремятся к семье. Смех да и только! Они же сами создали такую систему и такое мировосприятие у женщин что им ничего не остается кроме как на самцов уповать и привязаться к ним выводком детей. НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ГОВНУ!!!
Именно главенство женщины позволит наиболее правильно регулировать рождаемость. Самцы варвары они брюхатят женщин не задумываясь. Самцы вообще более похотливы а похотливость признак тупости. Женщина трижды подумает прежде чем рожать. Тщательно взвесит все за и против и только потом примет такое решение. Для размножения самцов будут отбирать евгеническими методами. У самцов признанных пригодными будут забирать сперму а затем отправлять гулять дальше. Оплодотворение будет искусственным.
Исключение будут составлять самцы-гении. Если вдруг родится гениальный самец то ему будут предоставлены все условия для работы. НО опять же власти у него никакой не будет. Он будет только предлагать проекты и нововведения которые будут утверждаться женщинами-начальницами.
Несмотря на то что в империи будет свободная лесби любовь никакого падения нравов мы не допустим. Никакого разврата и похабщины - это удел похотливых выродков самцов. Да любовь будет свободной, но в то же время скрытой интимной. Ее нужно лелеять и оберегать а не выставлять напоказ. Порнография будет запрещена. Только лесби-эротика и то в небольших количествах. Фригидности нам не надо но и похотливости тоже. Детей тоже желательно воспитывать строго. Да девочки в общем особо не похотливы так что тут проблем не возникнет.

Теперь об армии. Во времена наступления матриархата армия должна быть высокотехнологичной.Максимальное внедрение беспилотных самолетов разведчиков, высокоточного оружия и т.д. Большой упор на информационные технологии. Чтобы ПРО и ПВО могли вовремя среагировать на угрозу. Рядовой состав в основном самцы, командный состав - женщины. В армии рядовой самец за неповиновение будет жестоко наказан вплоть до отправки в исправительно трудовые учреждения. Во главе армии будет стоять верховная главнокомандующая. В женской армии будет царить аккуратность и дисциплина. Женская империя должна всегда быть настороже. Вдруг патриархалы решат напасть?)))) В целом максимальная замена брутальной силы высокими технологиями.
В случае войны в качестве пехоты пускают самцов (выдают им слабое оружие), женщины же будут водить танки, самолеты и руководить боями.

Теперь об исправительно трудовых учреждениях. Схема такая. Самцы работают (на лесоповале или в каменноломне) территория вокруг оцеплена колючей проволокой, высоковольтным забором и вооруженными женщинами, повсюду видеокамеры. Самцы живут там в грубых необустроенных бараках. Днем за ними приглядывают надсмотрщицы. Надсмотрщицы будут вооружены кнутами и дубинками. У каждой будет рация и датчик сканирующий работу мозга, если кто-то из заключенных вырубит надсмотрщицу данные сразу же передадутся в центр. Если самцы вздумают поднять восстание то по ним открывается огонь из всех вооружений без всякой пощады.

Слава Матриархату! Смерть его врагам!

http://leyla-22.livejournal.com/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
07.04.10 15:29

ХУЙ!

 
Perkin Zelenograd
07.04.10 15:30

было че нить?

 
парма
07.04.10 15:33

судя по последнему предложению,матриархат грядёт штоли?

 
Квадрат
07.04.10 15:33

А теперь подумаем, какой цвет волос у 22-летней Лейлы?

 
Свиблово
07.04.10 15:39

Очередная фонтанирующая идеями неопытной девочки ебанашка, которой в жизни предстоит много разачорований.

 
мужик
07.04.10 15:42

прикольно) местами поржал над глупостью. а кто будет учить мужчин, как строить (копать, рубить, нужное подчеркнуть)
если женщина - главнокомандующая армии и командный состав - женщины, то воевать тоже они будут учить? если так, то женщинам надо иметь физ.подготовку на уровень выше мужчин-бойцов. Иначе какая это армия? даже с высокими технологиями... Ну и т.д.

Вердикт - бред)

 
Свиблово
07.04.10 15:49

Но глупенькая овечка уверена в своей правоте! Жизнь покажет.

 
kent
07.04.10 15:52

Два ХУЙя, так будет всегда...

 
KIT
07.04.10 16:23

Какие нахуй организованные и хозяйственные бабы, одна блять из ста жрать варить умеет, а о стирке без машинки я вобще бля не говорю

 
yason
07.04.10 16:30

Клоунша!
Да ещё и из старых неудачниц.

 
Проточел
07.04.10 16:50

И это говно... ДЕНЬ ГОВНА на вовка.ком

 
Crow
07.04.10 17:46

Давно такого бреда не видел

 
3a4eT
07.04.10 18:03

Он будет только предлагать проекты и нововведения которые будут утверждаться женщинами-начальницами!

Вовк! Что бы ты всю жизнь объяснял начальнице(-ку) проект!

 
лиззи
07.04.10 18:45

Что, снова происки некой пригламуренной потаскушки? Если это не она, то её сестра по разуму, и по уровню интеллекта точно. Гля, как пыжится, Америку открыла, матриархат ей подай.Кисонька, матриархат уже случался на этой планете,когда мужчины были чем-то между быдлом для тяжёлой работы и самцом производителем по необходимости.И чо?Случилось много радости?Матриархат, это время оголтелых от недоёба баб, время когда такая вот прЫнцесса с куриными мозгами, и мелкой пиздёнкой растопыривается перед пастухом, и получает хуй в сраку, чтобы голова не болталась.Деточка,ты хочешь чтобы тебя и тебе подобных ставило раком быдло?Больше некому будет вас поставить в указанную позу,ибо принцев при матриархате не полагается. не водятся они в таких услових, и понятно почему.А вдруг тебе захочется отсосать? Полагаю, в тех условиях принца ты не найдёшь, и по закону исполнения желаний будешь сосать у какого-нибудь самца-гения, и это в лучшем случае. Деточка, ты ещё не накушалась? Или ты получешь оргазм только когда тебя ебёт ничтожество?Это, милая, личное, и не втягивай нас, порядочных женщин в подобное говно, будь добра.Глупая овца,мужчин нужно любить и ласкать, и чем больше, тем лучше.

 
Татарин
07.04.10 18:48

И что, никто в школе этой дуре не сказал, что рабовладельчсекий строй приводит к упадку? Что в данный момент он просто не конкурентно способен?

Особенно поржал про армию!))))) Кто ни будь, обьясните этой дуре, что в наше время нельзя разграничивать личный состав по каким либо признакам!"В случае войны в качестве пехоты пускают самцов (выдают им слабое оружие), женщины же будут водить танки, самолеты и руководить боями."(С) Идиотизм! Сейчас в войсках все строиться на тесном и слаженном взаимодействии родов войск! только так достигается необходимый уровень оперативного реагирования на изменения в ходе боевых действий. Пехоту она, бля, вперед пошлет... Пиздец, стратег... неделя, от силы - две(в зависимости от количества людских ресурсов) - это максимальный срок ТАКОЙ армии продержаться до полного уничтожения.

 
лиззи
07.04.10 19:17

"Императрица и двенадцать сестёр совета...",это ж надо такое придумать!!!Впечатлилась в детстве"Новыми амазонками", что ли? "Женщина трижды подумает прежде чем рожать",- ага, скажи тогда, откуда берётся столько детей-сирот? Видимо, прежде чем бросить деточку, она не думает ни разу. "Не рожать"- это прежде всего, качественно предохраняться, а ты, умница и мастерица, посмотри статистику абортов.И эти курицы будут править миром? Уж-ж-жос! Похотливость-признак глупости...ага, а девочки,значит не похотливы.Почти. Ну-ну. Эх, Лейла, Лейла, а впрочем, какая ты Лейла. Не позорь светлое матриархатовое будущее! Лейла,героиня известной истории, умерла от любви к одному похотливому(тупому, как следствие)козлу, который годился только в дворники,и член у него поднимался не по приказу, а по сильной душевной склонности.И умер он от тоски, размазывая по чистому столу горькие слюни-сопли.Сомневаюсь, что что-то подобное присутствует в твоей жизни.

 
Errorr
07.04.10 20:45

"...а похотливость признак тупости..."

)))))
Судя по степени тупости этого сочинения для слабоумных, авторша - настока похотливая НИМФОМАНКА, что меньше чем втроём к ней лучше не подходить.... заипет вусмерть!..... ))))

 
Raptor1c
07.04.10 23:51

Толпа УРОДОВ! Неужели непонятно, что это просто стёб? Вы называете ее идиоткой, начинаете указывать на ее ошибки и невозможность существования подобного общества! Ха а у самих-то мозгов не хватает понять, что это просто шутка =)
Толпа УРОДОВ. Посмеялся над вами

 
Jean-Pierre
08.04.10 06:38

2 Raptor1c
Ты ейный друг чтоле? Али поклонник?
в каждой шутке есть доля шутки.
Никакого матриархата никогда не было, ну может в очень узких и закрытых сообществах. Если где и был, то он держался на добровольном участии в этом мужчин, культовом почитании и т.п. Средний самец сильнее, умнее и более способен к организации и управлению чем-бы то ни было, чем средняя самка. Как это ни обидно маленьким девочкам.
Так устроены мы и наш мир и ничего с этим не поделать

 
лиззи
08.04.10 08:52

А как идиотку называть по-вашему, если она идиотка?Начеркала, намазюкала,- ни ума, ни фантазии, и единственное, что достоверно в этом опусе-эмоциональные связки.АвторШа понимает, что так не будет, но ей бы очень хотелось, вот и пышет эмоциями.Ду-у-у-ура.

 
gskm
09.04.10 03:38

Что вы взъелись на автора, пусть фантазирует себе, жизнь обломает.
Лиззи - ты прелесть.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Память
Российская подземка снова на линии
Тем временем в твиттере
Все правильно сделала
Шесть мифов о холостяках и их жизни
Месть блюдо холодное
Про родственников
Окрошка
Итоги дня
Да кто ты такая без кресла