19 апреля, 2010

С добрым утром штоле

Самый короткий день - понедельник, не успел проснуться, а уже пора уходить с работы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
19.04.10 15:11

Хуй там. Никак не дождусь конца работы.

 
Квадрат
19.04.10 15:23

Было седня чо?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Целебные пиз#юли
Дневник фельдшера скорой помощи. "Как встретить змею, выпив серной кислоты".
Сказка кончилась, супермен не прилетел
Японские городские легенды
Про булочку
Осторожнее с коврами, мужики
Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Тетя пишет: это всё или я параноик?
Девяностые
Каждая парикмахерша может управлять страной