05 мая, 2010

О гражданской активности

В 10-00 трое неизвестных напали в Москве на патруль ДПС и попытались завладеть спецавтомобилем и оружием. Несмотря на то, что дело происходил практически в центре столицы, только несколько водителей вмешались в ситуацию и помогли разоружить милиционеров.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
05.05.10 15:00

ПерВоНах_Ну???!

 
Свиблово
05.05.10 15:27

Это анекдот или шутка?

 
DeZeR
05.05.10 15:45

2 Свиблово.. походу.. это ХУЙНЯ-С

 
Вентиль Карантинов
05.05.10 17:17

***
Идём с пацанами по улице.
Вдруг, крик из подворотни:
- Помогите, насилуют!
Подошли помогли.
***

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Если мужчина вам показал задницу — это оскорбление, если женщина — поощрение
Мнения?
Они нашли друг друга
Ассорти
Как ложатся спать мужчины и женщины
Кругом профи
Девушки понедельника
Пошлые откровения
Почему марафонцы испражняются в штаны?
Классический Питер!