06 мая, 2010

Отзыв на клавиатуру в интернет-магазине

Исправно 0работала 03 0года. Тихая, 0красивая, 0не 0глючная. 0но 0в 0один 0прекрасный 0момент 0сами 0видите 0что 0произошло.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
06.05.10 10:30

 
Чел
06.05.10 10:47

не догнал

 
ynikola
06.05.10 12:06
"Чел" писал:
не догнал

ето типо "хе-хе"))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Будни психиатра: Террорист-минёр
Жадины
Трэшетуха
Кастинг девушек на Арбате для журнала "Андрей"
Как мы участок не купили. Или инициатива избила инициатора⁠⁠
Они что-то знали
Мужские шрамы
Итоги дня
На что похож феминизм
Джина Карано