06 мая, 2010

У нас на работе так же

- Напишите, кто знает, какие признаки употребления травки. Как можно распознать, что человек курит эту дрянь?
- неконтролируемый ржач, а потом пробивает на хавку.
- Господи, не может же быть, что весь наш офис...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
06.05.10 12:41

 
Perkin Zelenograd
06.05.10 12:41

хуета не четать!

 
Свиблово
06.05.10 12:43

Курю 16 лет "травку" (гашек на самом деле или шишки). На ржач не пробивает уже 15 лет и 11 месяцев. На хавку тоже не часто.

 
ynikola
06.05.10 12:48
"Свиблово" писал:
Курю 16 лет "травку" (гашек на самом деле или шишки). На ржач не пробивает уже 15 лет и 11 месяцев. На хавку тоже не часто.


- Господи, не может же быть, что весь наш офис...©

 
мОлочник
06.05.10 12:50

а у нас на работе еще и йебуцца

 
бабай
06.05.10 13:13
"Свиблово" писал:
Курю 16 лет "травку" (гашек на самом деле или шишки). На ржач не пробивает уже 15 лет и 11 месяцев. На хавку тоже не часто.
курю траву 23 года... на ржач и хавчик пробивает почти всегда!))) вот и щас та же хрень...)))
 
Воспитатель дебилов
09.05.10 01:18

курю 20 лет.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
А я все гляжу, глаз не отвожу
Девушка дня
Хитрая сестра
Трэш-истории
"Экономия" в 30 тыс стоила 30 млн⁠⁠
Девушка дня
Блондинки
Раскрытие темы сисек
Трэш-истории