07 мая, 2010

Парад Победы 1945

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
07.05.10 13:00

Гамарджоба, генацвале! Была чо?

 
chudlo
08.05.10 12:20

размах парада впечатляет...

 
Гы
09.05.10 18:47

Чо за гонево.
В СССР первая широковещательная цветная телепередача была 7 ноября 1967 г. Какое 45-ый год, нах?
Какие еще цветные титры?

 
знаток
10.05.10 23:56

2 "Чо за гонево" - идите учить матчасть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематограф_СССР

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Жить ему оставалось несколько минут
Однажды я была Снегурочкой, и нет воспоминания страшнее
Элитный маршрут
Что там на женских форумах?
Итоги дня
Истории от забугорных айтишников
Очень странные картинки
Лайфхак против турок
Песнь омерзения городам и странам
Ассорти