12 мая, 2010

За отморозков!

Бля, подумал за какую партию сейчас можно было бы проголосовать.
Партия не политическая, нужно физически здоровых мужиков, которые ходили бы по Думе и пользуясь депутатской неприкосновенностью, били еблища остальным. Похую кому. Электричество к дверным ручкам подводили. Взятки давали спорами сибирской язвы. Привезти стаю бродячих собак в тихаря и там выпустить, бомжей привести в думскую столовую, толпу и чтоб воняли, покормить. Бля короче нужны такие подонки, чтоб и депутаты и министры, щемились по коридорам в ожидании подлянки. Что б идя на заседание, знали что сегодня по любому кто - то выхватит по еблу. Осталось название придумать.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
12.05.10 12:44

 
Хрыч
12.05.10 12:53

Афтара срочно бить по еблу.

 
коля
12.05.10 15:38

От я бы пашол.

 
sts_69
12.05.10 19:42

Скорее бы.....

 
Давно пора
12.05.10 21:54

Давно пора

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Как женская логика не позволяет даме за 35 строить отношения с адекватным мужчиной
Редкий дятел добежит до середины МКАДа!
Сочные мамки
Вечерние сиськи
Тыжпрограммист
Сексуальная косплеерша Саша Холланд и ее образы
С некоторых пор я стала хорошо понимать мужчин
Пятничные девушки
Девушка дня
О современных детях