12 мая, 2010

Питерская

питерская

питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская


питерская

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
12.05.10 12:03

 
Perkin Zelenograd
12.05.10 12:06

хуле выеп

 
кот
12.05.10 12:06

чето в Питер захотелось прокатиццо)

 
Хрыч
12.05.10 12:26

А если мы будем ебстить питерских, то не обидится ли на нас Путен?

 
kent063
12.05.10 12:37

собако то же ебацца хочет...

 
qqq
12.05.10 13:01

В Питере ебался я зачотно, лет эдак 15 назад...

 
pavelcd
12.05.10 13:13

Нихуя не понял при чом тут Питер. Це ж краснопресненская набережная. Афтар, учи родной город.

 
цкцук
12.05.10 13:58

Следи за мыслью Бэтмэн, это парк 300 летия в Питере на берегу залива и Комендантский пр-т. Учи свой город )))))

 
krest
12.05.10 14:02

татарка шоли?

 
---
12.05.10 14:16

не чо так варенечег

 
наш
12.05.10 20:23

мы тож питерские

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Конфликты
ЖМЖ поневоле
Как один идиот другого идиота проучил
Итоги дня
История про настоящего ученого
Девушки понедельника
Девушка дня
Русский кибермузей будущего
Россияне плохие работники? Поверьте,это не так!
Простая девочка Эля в ванной