12 мая, 2010

Знаки


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клёпа
12.05.10 15:46

Пост говно ... автоматом.

 
Клёпа
12.05.10 15:47

Похоже на пропаганду толерантного взгляда на инопланетян.

 
Клёпа
12.05.10 15:49

Сегодня я король "нахенка".

 
Хрыч
12.05.10 15:52

Хуета хуёт.

 
Клёпа
12.05.10 15:52

Прошу стереть мои комментарии! В связи с моими консервативными взглядами на ахтунг , которые идут в разрез с толерантным постующим , видящим в ахтунге здоровый элемент веселой стороны человеческой психики.

 
Клёпа
12.05.10 15:53
"Хрыч" писал:
Хуета хуёт.

Унылейшая! Плюсую!

 
Завр
12.05.10 21:42

Все откомментировавшие выше - ебланы

 
aaaaaaaaaaaaaaaa
13.05.10 14:09

все вокруг хуйлантии, только я Дартаньян

 
aaaaaaaaaaaaaaaa
13.05.10 14:10

олдщ8ег7м щ76щзж

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Армия - это не только доброе слово
Красавица, да?
Жизнь боль
Не в первый раз сбегает
Можно сказать рискует жизнью, и все равно не сдается
Анализ го*на
Итоги дня
Бабушки из Челябинска
Сзади
Трэш-истории