14 мая, 2010

Пятничный анекдот

-Нравится работа?
-Ага.
-Какие планы после работы?
-После работы на пенсию уйду.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
енен
14.05.10 15:05

 
кот
14.05.10 15:14

гы, помбол уже баянит каменты, это Клай писал)

 
Квадрат
14.05.10 15:23

Седня вместо ДД будут ШАШКИ!

 
Чел
14.05.10 15:28

Клай, как там тот сцайд нозываиццо?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

C этого места поподробнее
Расследование
Завидный жених
Пионерлагерь
Утренний бюст
Эйчары мать их
Переосмысление кино
Елена Летучая на фотографиях из Instagram
Бомбануло
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения